Зайцева Анастасия

Мы все умрем потому что срок соглашения о ФРС заканчивается 22 декабря 2012?

Юлия Козлова

Бабки мне заранее не забудьте перечислить. Нафиг вам деньги на том свете? )))

Светлана Мосина

Мы все умрем, это верно, вот только когда, это не известно никому, у каждого свой срок.

Артем

Ну и хорошо. Ни гробов, ни слез, ни поминок. Всей компанией- в лучший мир))))

Сергей Мельбман

Мы все когда нибудь умрем . Давайте сейчас дружно повесимся .А?