Серик Карашев

Народ Помогите решить проблему. У меня пропали приводы DVD в компе и в Биос, windows7. Диски не открывает.

Они рабочие, окрываеться ии закрываеться. Ток не видны в биосе и на компе, и не читают диски.

Александр Подковыров

переподключите провода к приводам, проверьте питание на них, сбросьте настройки биос на дефолт

Рукасова Екатерина

Сколько у вас приводов? Если один переткните разъёмы на нем.