Вячеслав

Как установить Enthernet драйвер под windows xp asus k8n4-e?

При установке с диска или интернета пишет nvidia hardware driver not found.

С официального диска и сайта - та-же фигня.

Вячеслав Сюникаев

Ethernet драйвер - это и есть драйвер сетевой карты. Только там могут быть разные сетевые карты в одной модели ноутбука, и следовательно несколько разных драйверов. Нужно взять с сайта производителя все, что есть для этой модели и этой винды, и пробовать ставить все, пока не заработает.

Зверева Елена

Интернет драйвер? ? Может драйвер сетевой карты? ? Найдите ее название в Диспечере устройств а затем с офф сайта скачайте нормальные)