Л2
Лана 2029

как удолить вирусы с компа которые незамечает антивирус касперского. варианты кроме отчистки диска с

Венера Султанова

Скачай вот эту лечащую утилиту, её даже не нужно устанавливать http://www.freedrweb.com/cureit/

Вета

Попробуй программу Dr.Web Cureit вирусная база обновляется почти каждую неделю и быстро сканирует

Славнова Ирина

Откуда знаете, что у вас есть вирусы, если антивирус их не находит? Может это косяк системы или оборудования, а не действие вирусов?

Елена Липатникова

другим антивирусником

Анна Павлова

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть здесь <<<