Сычёва Виктория

подскажите хороший антивирус. кроме Касперского, у моего компа на него аллергия 🙂

А(
Александр (())

Попробуйте дать компу противоаллергенные препараты...

Олег Журавлев

microsoft security essentials cтоит уже 2 года и все ок. получше будет этих говноавастов и прочей хуеты

Ал
Алсу

Microsoft Security Essentials не страдает от конфликтов с ОС.

Кирилл Данилов

и нетолько у твоего это убийца системы им только нубы пользуются
ставь аваст 8 премьер

Авира очень хороший антивирус!

Вр
Врединка

нод 32 7 лет уж с ним

El
Elya

нод32

Костя П

comodo не плохой, но не ставь АВАСТ.

Сергей Васильев

лично я использую комодо . зашибись . тут можешь и скачать и отзывы почитать comss.ru