Кирилл Меланич

можно ли антивирус касперского на 2ПК использовать2гада на один и тотже комп?

Станислав Горяев

нет, 1 ключ на 2 ПК, но на 1 ГОД!

Ирина Нилова

Он и продается на 2 ПК на 365 дней, если активируешь на одном, то счетчик ключа второго начинает тикать одновременно с первым

Армен Погосян

можно на яндекс программы скачать каспер на полгода

Н*
Надежда *

Нет, через год он блокируется

Константин Ушкал

при активации отсчёт пойдёт на обе подари или продай кому нибудь

Vlad Online

Если я правельно понял твой вопрос, то не льзя! Лицензия на 1 год, и он будет просить активацию

Юрий Сунцов

в лицензии будет написано: на 2 года 1 пк или на 1 год 2 пк.
другие лицензии тоже бывают

Галина Тюрина

можно на 4 машины на 2 года