Алик

Какая видеокарта лучше? &

GeForce 640,2048 мб 126 шины.
Или

Ati Radeon HD 6570 1024 мб, 126 шины ?

Знаю что шины в них мало, скажите просто какая лучше (для игрушек)
В чём плюс той или иной видеокарты?
А то я српашивал сказали: Что и Radeon хороший для игр (хотя 1гб память) , и у GeForce 640 есть свои плюсы, ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ПРО ДРУГИЕ ВИДЕОКАРТЫ или НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ОНИ ОБЕ Г*ВНО !
Я ЭТО ЗНАЮ !

Ne
Nemo

какие к черту игры на этом оффисном барахле

Алёна Ли

Без разницы сколько памяти. Я б 640 выбрал из-за более адекватных драйверов у NVidia. Поиграешь вигрухи если монитор не здоровый и не FullHD. Сглаживание понизь только.

Александр Котляров

насчет драйверов я согласен, и "джифорсы" не такие прихотливые, а так в принципе почитай инфу на http://www.freesoftpro.ru.com/video-card/

Александр

По большей части характеристик, GeForce 640 лучше, НО у неё нет SLI/CrossFire(X), т. е. Вы не сможете использовать 2 и более видеокарты одновременно. Также, многие специалисты советуют для игр AMD.