Сергей Абреев

Правда ли что на Гиа поставят камеры?? или это просто запугивают?!

kuzyak_v

Наверно правда

На
Наталья

если город большой то поставят, если маленький нет. как у нас так все камеры поставили в спортзале. ГИА не такого уровня чтоб все тщательно контролировать, там и списать можно, а на ЕГЭ все серьезно уже.

Роман Гусев

Сделают все, чтобы вас завалить и чтобы вы никуда не поступили, а остались в школе и платили деньги за учебу