Ан
Анютка

сложно ли писать ГИА по биологии или учителя запугивают?

очень боюсь, говорят в прошлом из 107 человек только 2 на 5 написали часть С. говорят ооочень сложно, говорят не сдадим. это действительно так или запугивают? есть те, которые писали ГИА по биологии? как оно?

Юлия Зверева

При сдаче самое главное в правильном месте расположить шпоры и чтоб "Проверяющие" были нормальные

Виктория Ч

Ответы на гиа смотри ниже? там ты сможешь подготовиться к экзаменам бесплатно да и вообще мои друзья с него сдавали за месяц видео уроки просмотрели и все у них получилось!