Жа
Жаннета

как вы думайте я написал гиа по русскому если я правельно решил часть A и B что поставят по гиа

Ол
Олег

изложение и сочинение не писал? "поздравляю"! у вас 2...
за правильно сделанную часть а и часть б - максимум 16 баллов. 3 на гиа ставится с 18 баллов.. .

http://www.fipi.ru/binaries/1452/perevod2013.pdf
www.fipi.ru/binaries/1394/ru9.zip

Виктор Витальевич

как вы думайте я написал гиа по русскому если я правельно решил часть A и B что поставят по гиа
Ты же русский язык сдавал!!!! ну что ставить, если слово ПРАВИЛЬНО ты написал неправИльно???

Оксана Леонова

За правЕльно тебе только двойку и правЕльно!
А за думайте вообще единицу!