Светлана Ингула

Если в ГИА по физике написать только тестовую часть будет ли оценка "три"?

Здравствуйте! В этом году сдаю сей экзамен по сему предмету (нужен для того, чтобы далее пойти учиться в 10 класс) . В своих возможностях в заданиях с развёрнутым ответом несколько не уверен. Так вот, будет ли оценка "три" только за тестовую часть?
P.S. Если будет, то возьмут ли с ней в 10 физмат класс (профиль)
Заранее премного благодарю.

Алексей Почуев

За тестовую часть можно набрать и 4 (а если получишь 3 то все зависит от школы возьмут или нет)