Алексей Абайдулин

Что будет если не здашь гиа по физике?

Алла Исаева

Зачем брать этот предмет, если не уверен в своих силах? Там весь материал с 7 по 9 класс + в части "С" (которая на 5) надо показать умение пользоваться различными приборами и с помощью них проводить измерения (ну, например, с помощью амперметра силу тока в цепи измерять) . А ещё не известно, какие приборы попадутся.. . У нас в школе, например, есть вольтметр, у которого корпус чуть проломлен, вдруг такой попадётся и неправильно покажет! Её сложно сдавать, я вот не буду брать, хоть у меня 5. С ней мороки много: ) Нам говорили, какие там задания.. .

Физика -- предмет по выбору, лучше другое что-нибудь выбрать. Если не сдашь.. . Можно вроде пересдать.