Светлана Комова

Как думаете? Если Гиа не здаш то выгоняют из школы? или остовляют на второй год?

Я скоро перехажу на 9 класс, и очень волнуюсь

Андрей Лебедев

гиа ты сдашь, даже если ничего не знаешь, ответы будут так что не ссыкуй

Лариса Парамонова

если не сдашь, то можно будет пересдать. но выгнать или оставить на второй год не должны.

Алексей

Сдашь! Приставки з не бывает. Оставляют - проверочное однокоренное слово стАвить. Будешь пересдавать. Думаешь, школе очень надо статистику свою из-за второгодников и двоечников портить?

Марина

По результатам учёбы в период с 1-го по 9-й классы ученикам предлагается написать заявление о приёме на 10-11 годы обучения. Те ученики, которым не предложено написать такое заявление, могут быть свободны. Результаты ГИА в данном случае уже не играют роли.

Татьяна Соколова

лучше повтори написание мягкого знака после шипящих, а на ГИА удачи она тебе понадобится .