Ира Рысина

ГИА вопрос по физике.

Добрых суток!
Вот такой вопросик насчёт ГИА:
В общем выбрал доп.предмет к сдаче, как физика в форме ГИА. По идее нас должны отвести в чужую (или свою) школу, в неизвестную нам аудиторию (не кабинет физики).
За 4 дня выяснилось, что физика будет проходить следующим образом:
Преподаватель придумывает свои варианты (не известно как, но предполагаю, что вопросы будут из старых вариантов 2010,2011,2012 года) и сидеть мы будем в аудитории физики.
Вопрос в том, почему так происходит, ведь нам должны прийти пакеты, соответственно с кимами, которые организаторы должны вскрывать при нас.
Получается какая то традиционная форма. Или я что то не понимаю?

Физику выбрал потому, что я сдаю её на егэ

Юлия Королькова

Это подмена ГИА, причем наглая.

Татьяна Заборова

А на фига вы выбрали физику, ничего попроще не нашли?