Георгий

Я предприниматель ателье (швейное) могут ли быть у меня льготы если моя мама инвалид 1 группы ?

Петр Косачев

что то я вообще не помню, чтобы у ип были льготы в связи с инвалидностью родителей. на налоги могут быть льготы если работники - инвалиды (допустим если это предусмотрено местными законами, как у нас в Раменском - енвд если работник и - инвалиды, поменьше можно платить).