Мирзаджанова Джамиля

Можно ли в спальне иметь изображение моста и реки?

Является ли это благоприятным или нет? Я слышала, что мост олицетворяет связь с божественными силами и переход в потусторонний мир... так вот я бы не хотела с этим миром общаться)

Максим Тарасов

можно и нужно!! ! такие картинки несут в себе благословение талоса, а также предотвращает запоры и рак среднего пальца

Ка
Катя

ни в коем случае! -только оврага и болота)))

Лена Большакова

Красивая картинка, ночь, огни, замечательно подходит в спальню. А на фень и даже шуй наплюйте, глупость какая. Сейчас экология опасна, а не правила этого учения, неизвестно для каких целей придуманные, и уж тем более не для России.

Катюшка Крынина

Слушайте себя! Вам же смотреть на эту картину, а не тем, кто дает советы! Если Вы чувствуете, что картина Ваша, вешайте. Она будет создавать Вам настроение. А для чего она еще нужна?

Кристина

По фен шуй: вода и мост - супер как хорошо будет! Вешайте (не путать с вешайтесь)

Петр Черешнев

Нельзя вешать картины с водой в спальне.

Светлана Молчанова

эта картинка более офисный вариант... можно еще в гостиной, но не в спальне!
за мост-полный бред!
за воду.... нельзя в спальне. можно только красивые пейзажи, луга.. лес