Ирина Арсланова

Вы бы хотели иметь во дворе, на свежем воздухе, кухню, душ, спальню или еще что?

Bakhtiyor A.l.

Спальню на воздухе не против. Но есть такое слово как мороз и комары.
Летняя беседка и так есть

Bobur Qodirov

У нас душ во дворе, биде под кустом, терраска как беседка--очень легкая..

ДА
Джон Абрахам

У нас летом на газоне гамак с ортопедическим матрасом и под москитной сеткой. На кухне много окон. Зимой не хочу)))

Ин
Инна

На лето в тень готова переехать туда полностью.
Осталось обзавестись двором

Ден Дениска

Под старость, если только.... У нас в загородном доме есть столик под зонтиком, удобные кресла к нему, но за два года мы пользовались этим хозяйством только дважды. Есть удобный каркасный гамак, но никто из взрослых ни разу не лежал в нем, только ребенок днем спал несколько раз.

Некогда, все некогда!!!

Ян
Яна

Наверно, это относится к под категории "Строительство и ремонт".

Кухня, душ, спальня на улице - это слишком! А вот от хорошей застеклённой, оборудованной беседки не отказалась бы, и как вариант можно добавить баню!

Евгений Бардюк

У нас на даче на террасе стоит душ с горячей водой. Большой стол деревянный на 10 человек и 2 больших лежака, на которых можно вздремнуть. Еще стоит маленькая духовка и ледомат.

Роман

Летняя кухня на дворе - отличное дело. Сделала шашлычки, тут же все помыл, тут же холодильник.... Многие теперь это предусматривают.

Денис Шапошников

у меня есть. и душ на свежем воздухе и .особенно где летом полежать но сейчас всё уныло голо пусто. но летом тут тенисто . уютно и водичка рядом искупаться

Олеська Тихонравова

у меня на даче так, обожаю на воздухе

Инна Ушакова

Терпеть не могу мой огород!!

Александр П.

неа, мне достаточно балкона, на котором я в хорошую погоду могу посидеть, кофе попить.. . могу и полежать позагорать, когда еще только весна начинается.. . могу и шашлычки приготовить - в любое время года...

De
Denis

у свекрови был навес -терраса прямо от дома на четверть двора (основание -бетон.. ограждение терас. доска ..деревянные рамы - закрывались с учетом ветров, кровля поликарбонат) и плита газовая прямо у стены дома рядом с кладовочкой.. большой деревянный стол и лавки) все это представляло собой и летнюю кухню и беседку -очень удобно .. там практически до морозов весь день проводили ..готовить и консервировать очень удобно было; да и зимой и холодец там же варили и белье кипятили ) - совмещенная летняя кухня и беседка.

Соня Филаткова

Тандыр хочу и печку

Марина Стененкова

беседку с прибамбахами современными