Ольга Родникова

помогите с оформление спальни!

вся мебель в комнате нежного светлого цвета, шторы красного перламутрового цвета с золотым, звучит очень странно, но на самом деле смотрится красиво, какого цвета подобрать обои хочу одну стену сделать обями с парижем или с римом, что то вроде этого, а стоит ли вообще?

Ден Дениска

Нежный светлый... Красный перламутровый с золотом... Обои с Парижем.... Бордель?

Виктор Ильин

можно облагородить вашу спальню с красными шторами - такими обоями:
Полоса: это придало бы элегантности вашей спальне с лядинкой 🙂

А Париж - так это можно картину подходящую повесить.. . например: Мадам де Помпадур

Дима Сидонов

не советовала бы клеить обои с парижем или римом (не столь важно) в комнату, где на окнах красные с золотом занавески, испортите весь вид.. . лучше какой-нибудь красивый орнамент подберите.

Галина Козлова

мне такое описание не импонирует

Ирина Колкова

у меня светло салатовые обои и светлая мебель- (молочный дуб)... тюль желтая и ярко салатовый веер и зеленый уголок
смотрится хорошо... вот думаю и тебе можно салатовый... этот цвет радостный и не давит на голову и не уменьшает комнату... действует успокаивающе!

Ма
Мария

фото скиньте, как можно что-то понять по описанию?

Светлана Старостина

В спальне ничего не должно привлекать внимание, цвета светлые, теплые - беж, абрикос, светло оранжевый. С парижем и римом сделайте декоративные подушки.

Ел
Елена

Я бы на вашем месте (если бы хотела сделать стену с каким-то городом) , постаралась бы найти обои, похожие по оттенку на обои в комнате, но чтобы рисунок, т. е. изображение города, было либо рельефным (такого же цвета) , либо просто чуть темнее, чтобы видны были очертания и сразу было понятно, что Да, вот Эйфелева башня, к примеру) Но НЕ фотообои) не надо, действительно, сильный контраст в спальне)

А вообще, я бы скорее сделала какой-нибудь красивый коллаж или интересную картину, панно) Не кричащее, не пафосное, а что-то такое с изюминкой)

Анна Липинецкая

я понимаю что вы хотите... побирайте тогда в тему к шторам.... что-то светлое, нежное... натюрморт какой-нибудь, природа уветы.. . думаю городкой облик в вашем случае будет не очень уместен...