Дмитрий Суворов

Пожелайте удачи. Пошла на ХГЧ, надеюсь на положительный результат)

Yy
Yyyyyy

Удачи! И положительного результата Вам.

Маргарита Басенко

Удачи Вам! А главное прекрасных результатов!!!

Барбос Арчеев

удачи вам, пусть сбудуться ваши мечты!

Николай Моложон

Удачки))) высокого уровня ХГЧ и положительнй растущей динамики ХГЧ))) держим с маськй кулачки)))

Юлия Деревенская

у меня подруга делала на хгч и показал вродь как беременна а потом оказалось нет

Ul
Ulya

Удачи! Через 4-7 дней сдайте ещё раз, чтобы проследить в динамике. 😉

Андрей Иванов

удачи, держу за тебя кулачки))))