Наташа Томашик

стоит ли поступать в лицей после 9 того, мне 22 года, школу окончил в 2007 ???

долгое время работал, но возможность поступить есть, специальность оператор по компьютеру

Евгения Колбина

А кто мешает, запрета то нет, в смысле по возрасту. А если Вы ещё и соображаете в этом деле, тогда Вас как спеца просто заценят малолетки