За
Замира

крашенные двери ноу хау в дверном деле или мы по старинке выбираем стандартные тона и древесные оттенки?

Ольга Каляева-Веселова

Да, я выбираю стандартные тона. Я люблю классику.

Илья Белорус

Выбирают по дешевле, а не "Малевича" с его ценами на "искусство".

Наиль Садреев

это зависит от денег и желания

Вл
Владислав

Из параллельного мира нарисовался? Давно уже не хау ноу...

Оксана

красим то что? фрезерованную МДФ? Выглядит как? Как филенка в стиле 70 тых того века под первым слоем масляной краски

Ольга Ковалевская

Если дверь качественная деревянная жалко мазать её краской. Если клееную мдф-хоть в зелёный.

Айгуль Куангалиева

каждому свое естественно

Евгения

Всё зависит от ваших вкусов и желаний!

Anna Berry

на первом этаже у нас двери дорогие приличные "древесных оттенков", а на втором все двери окрашены в цвет комнаты с одной стороны, а с другой в цвет коридора....