Алексей Абайдулин

Создай иллюстрацию в стиле Ретро Поп-Арт КАК ЕГО СДЕЛАТЬ? ПОДРОБНОСТИ ВНУТРИ

урок http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=878&page=1 вот здесь. не могу выполнить первый пункт ни как. помогите

Ольга Соломенцева

Чем помочь? Молитвой? В уроке все подробно расписано, даже более чем, если вам что-то конкретное из написанного непонятно так и спрашивайте об этом. Например: "я не понимаю что такое инструмент перо и где его искать". Что касается работы с пером, то если в уроке вам непонятно, достаточно открыть любой интернет поисковик и набрать: "pen tool фотошоп урок" и вывалится на вас куча ссылок, тут вам будут и видеоуроки и обычные, на любой вкус.

Сергей Чернышов

что конкретно в 1 шаге непонятно?