Сергей Белый

Как сделать такое фото ? ( подробности внутри )

Привет! Как сделать и распечатать четкое фото лица человека размером 1 см на 0.7 см? Мне нужно для медальона. Вроде бы даже есть фирмы, которые такое делают даже на клейкой ленте. Пожалуйста, помогите разобраться в этом вопросе! Всего доброго. Лучше пишите на электронную почту. Лена schkola-123@bk.ru

Роман Манышев

Не вижу особой проблемы.. Откройте в Кореле, уменьшите до нужного размера и распечатайте. Вот я распечатал и на мобилу сфотал для примера. Только принтер ЧБ, к сожалению 🙂

Ольга Арыспаева

Вам в копицентр. И скадрируют и распечатают на чём угодно. Причём моментально:)