Андрей Козловцев

Как можно сделать так? (фото внутри)

Ив
Иван

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Анютка Семенко

а это разве не настоящее фото ???

Машенька

фотошоп вирезка

Виталий Абраменко

Убого сделано ведь, очень грубо.

Paruyr Bayramyan

Это не кнам, это на такие сайты типа вконтакте

Дмитрий Орлов

Обычный дешёвый коллаж. . В фотошопе можно и покруче сделать

Denis

в фотошопе. вырезать морды котов из картинки и перенести на нужное фото. ничего сложного.

Вера

Работа в программе фотошоп

Алексей Немов

без фотошопа-никак. На вышепредставленном фото морды вообще никак приврепили.. фидно что на ФШ

Илья

ну этож элементарно..

Андрей Голубятов

В первом и вторм классе школы с помощью ножниц делают аппликации и коллажи. Забыл уже как? Точно так же и в фотшопе. Вырезаешь, вставляешь. Только данный пример неудачный. Очень грубо обработаны края, масштаб не верный и цветовая гамма не подогнана..

Юлия Смирнова

Читайте уроки по созданию коллажей.

Для такой редакции годится любой редактор работающий со слоями.

Андрей

на айфоне есть такая программа... cats wang что ли.. Ну и да, в фш элементарщина