Вера Завадская

напишите пожайлуста информацию (всю) про бело-розовые розы, если можете то и с фото! Заранее спасибо, буду ждать!!!

Анька Лушина

Вам лучше написать вопрос в раздел сад-огород, но и там ответ трудно получить. Это все равно, что спросить всю информацию по москвичам. Что Вы имели в виду? Если про выращивание, то оно не по цвету, а по видам. Если нужны сорта с такой окраской, по загляните на лучший отечественный сайт о розах http://www.rosebook.ru . Там наверху есть поисковая строчка, напишите нужный Вам цвет, получите ответ.