Ирина Сапа

Напишите эффективные диеты)) ) Спасибо .будем ждать

Алексей Фоменко

яблочная, капустная.

Чье? Мое?

хочешь поесть попей

Катя

нафоткать себя голой у зеркала в разных ракурсах, потом смотреть на компе все жиры)
отлично смотивирует не жрать вообще никогда!)

Александра Карпенко

гречка, кефир, фрукты, овощи и немного куриного мяса за день можно похудеть на 1-2 кг

Жанна Крылова

чтоб худеть - нужно есть. и это не шутка.
контролируйте продукты, углеводы до часу дня (крупы) , после часу дня мясо, рыба, курица. пейте в сутки 3-4 литра воды.

Ольга Томак

вода, очистка, клеточное питание и движение, будешь просто прелесть и главное удержишь вес и еще помолодеешь!

Ксения

гречневая-очень эффективная, еще есть диета не помню как называется : утром 8.00-яйцо варёное и 100 грамм творога в обед 12.00 яйцо и 100 грамм творога и зелёный чай, вечер 20.00-зеленый чай. рассчитана на 5 дней но я выдержала 3 дня (так как начала подумывать об уничтожении всего живого, а ночью снились булки) но сбросила 3 кг.

Андрей

К диетологу сходите для начала..

Ska

читала, что в Европе проводили исследования относительно эффективности чая Пуэр. Так вот, помимо всеможных полезных свойств (снижение уровня холестерина, очищения печени и крови, антиоксидантных свойств и пр. ) он способствует похудению. Каждый, кто пил этот чай 3 чашки в день похудел за месяц на 4-7 кг. И что совсем немаловажно - заметные результаты в области талии и бедер.

Из фруктов - употребляйте киви, если желудок здоров.

Ми
Минилбаева

Погуглите . Стол №10. Очень эффективная диета, довольно сытная, без солевая, -
муж за месяца похудел на 16 кг за 3 месяца.

L7
Leito 7

вот сайт про диеты и похудение который мне очень помог, там все понятно, а главное там сидят настоящие диетологи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на все вопросы ответят

Анютка Крошка

исключить жирное, сладкое, мучное, уменьшить порции в 1,5 -2 раза, минимум 2 ч в день ходить ( не гулять, а именно ходить в определенном темпе)