Аннушка Темная

Что придает смелости кроме алкоголя? ( только не надо говорить типо любовь или вера в себя не маленький уже!)

хочу девушку пригласить в кафе смелости нехватает

сами решайте где запятую ставить)

Veronika Gagarina

У меня, 1,5 часа в день в спорт зале, наличие "пресса" в бумажнике + заинтересованность в девушке (но ЭТО самый главный плюс)

Otto Khatamov

Бабло))))

Людмила Крючкова

Вера в себя, алкоголь, наркотики

Алла Смирнова

Послушай "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой"....вот я как послушаю.. встаю и ИДУ!!!!)))))))

Юля Izuminka

наркотики тогда)))

Вера Мельник

Приказ! Научим, что и как !

Дет сад, блин - год... (((

Через год такого не задашь - позорище...