Ангел Ангелочек

Зарегистрировался на Спрашивай ру. Она у меня просто стыдно как виснет Не мог ответить ни на один вопрос! Это так всегда?

Жанна

У вас интернет наверно слабый, или обновления может какие устанавливают, от этого тоже глючить может

Фёдор Факушин

нет, не всегда. скорее всего тебе надо "почистить" комп. скачай вот эту пограммку (CCleaner) и почисть компьютер. возможно потом не будет глючить. или скачай какой-нить другой браузер и попробуй через него.