Лия

Не могу ответить на вопрос на спрашивай. ру. помогите! ! срочно нужно. . плииз

У меня вопрос на Спрашивай. ru нажимаю около вопроса "Ответить", но вместо строки куда нужно ввести свой ответ, открывается моя страница... что такое?

ti
tinik12

пере авторизуйтесь

Петр Нагорнов

Браузер другой мб попробуй)

Алла Маракуца

Перечисли, какие биоценозы (кроме водоёмов) может создать человек. В чем отличие искусственно созданных биоценозов от природных сообществ?