Ульяна

Кто играет в Доту 2 играет помогите разобраться в ней ,(Где скачать и др. нуб вопросы) ,Помогите! кому не лень )

Буду очень благодарен , (лучше через скайп рассказать мне, а то много вопросов, очень хочу поиграть в доту 2 ) !

Почему мал? , Вак Мак попробую ...

Ключ я уже запросил, только я не пойму что дальше потом делать ...

Катя Блэр

мал ты ещё

Ir
Ira

В стиме, скачай, для этого надо её купить или чтобы теье прислали инвайт-код. Просто вводишь в поисковике гайды по Доте 2.И там все найдешь.