Александр Сысоев

фильмы кпк можно смотреть на ipad? просто думаю чем качать фильмы 1-2 гб, легче закачать кпк 300 мб

Зу
Зульфия

MPEG4

Этот формат видео является родным для iPad. Формат MPEG4 является очень распространенным. Его в основном используют для потокового видео в интернете, при записи фильмов на компакт-диски, видеотелефонии. Его основным достоинством является хорошее сжатие цифрового видео и звука без потери качества картинки. Но также есть и небольшой минус, а это несколько больший размер файлов по сравнению с тем же AVI. Родные расширения, которые iPad поймет без конвертации mp4 и m4v
AVI, MKV и другие форматы

✔AVPlayer на iPad
Поддержка видео форматов. Просмотр видео
►AVPayer способен проиграть следующие форматы:
Mp4, Mov, M4V, XVID, AVI, WMV, RMVB, ASF, H264, MKV — это небольшое перечисление охватывает большинство видеофайлов, которые находятся в интернете или на компьютерах/дисках большинства пользователей.

Юличка

можно. они только размером отличаются

Светлана Муслимова

если формат поддерживает, то смотреться будет без проблем.