Наталья Никишина

где купить калькулятор с комплексными числами? очень надо

Блин, для учебы очень надо. В магазинах НИГДЕ нет, и в инете тоже не нашел.
Подскажите плиз

Геннадий Терентев

Это где жить надо, что бы не было калькуляторов в магазинах? XD
Китайских (и не очень) клонов простейшего citizen SR-135F, обычно, везде полно.

А уж в он-лайновых магазинах и подавно есть. Может, ты просто не знаешь, что ищешь? Для чего калькулятор то надо ?