Сергей

Ищу немецкое средство для чистки печени, знаю, что жидкость во влаконе (бутылке) Была холецистектомия 15 лет назад

Вася

бальзам Битнера

Vadim Rusov

Не нужно ничего чистить, все само очищается. Режим питания нужно соблюдать.

Дм
Дмитрий

Надежда, обратите внимание на напиток Артишок, правда он швейцарского производства. Вот ссылка почитайте здесь http://vk.com/wall-36839357_21

Андрей Попов

стакан сока лимонного и стакан оливкового масла в течении часа выпить и на грелку лечь, некоторым помогает.