Машенька Лютенко

что означает слово kempel или что обозначает??? очень надо

Ма
Мауфия

KEMPEL - КОСМОНАВТ (2012) [первый сольный альбом]
Хотелось бы немного рассказать об альбоме: его названии, тематике и т. д.
Несмотря на то, что я занимаюсь музыкой уже долгое время, это мой первый сольный альбом.

Его написание - это достаточно серьезный шаг для меня.
Альбом выходит в Международный День Космонавтики 12 апреля и носит название "Космонавт".
Почему? Потому что на вопрос в детстве :"Кем ты хочешь стать? ", наверное, подавляющее большинство детей отвечают: "Космонавтом", но с возрастом эти мечты плавно сменяются реальными потребностями и нуждами.
Этот альбом записан в переломный для меня момент, когда сталкиваешься с ситуацией самостоятельного принятия решений и несения ответственности за свой выбор.
И хотя, желания не всегда совпадают с действительностью, это не означает, что с этим следует мириться.
Поэтому хочется пожелать Вам удачи во всех начинаниях! Следуйте своим намеченным целям, не останавливаясь ни перед какими препятствиями.

Павел Кемпель.
ТРЭК-ЛИСТ АЛЬБОМА:

01 - KEMPEL - Начало
02 - KEMPEL - Песенка Певца
03 - KEMPEL - Пока Ты Спишь
04 - KEMPEL - То Сядь То Встань
05 - KEMPEL - Попсовая
06 - KEMPEL - Оптимист
07 - KEMPEL - Стабильность
08 - KEMPEL - Неделимая Доля
09 - KEMPEL - Мазафака
10 - KEMPEL - МАЯК
11 - KEMPEL - Солнца Лучи
12 - KEMPEL - Гори Огнем
13 - KEMPEL - Научи Меня Летать
14 - KEMPEL - Шутник
15 - KEMPEL - Точки
16 - KEMPEL - По Плану
17 - KEMPEL - Безупречность
18 - KEMPEL - КОСМОНАВТ

Скачать: http://ifolder.ru/29896129
Купить диск: http://vk.com/kseniyamints