Леха Каурцев

встречаюсь с парнем,а его маме я не нравлюсь.помогите пожалуйста. очень нужна помощь. он между нами как между 2-х огне

.помогите пожалуйста. очень нужна помощь. он между нами как между 2-х огней.

Oxana Vergadoro

Часто нас воспринимают так, какими мы опасаемся выглядеть, то есть если Вы испытывали внутренние опасения перед первой с ней встречей, то Ваши страхи воплотились в агрессию по отношению к Вам (может немного утрированно, но это так).Изменить ситуацию можно. Для этого убирайте все свои негативные мысли в отношении матери Вашего парня, думайте о хорошем, улыбайтесь ей приветливой улыбкой, попробуйте что-то испечь, узнав о её вкусах, и передайте это угощение или принесите сами, конечно придумав какой-нибудь повод. Попробуйте поблагодарить его маму за то, что она вырастила прекрасного сына, Вы увидите, что сердце эгоистичной матери оттает. А если будете слушать её советы (не столь важно какие, но внимательно), то станете желанной гостьей, остальное - дело времени и последующих Ваших шагов. Удачи.

Андрей Дзюба

а свекровкам практически всегда невестки не нравятся,

Денис Вишняков

а чем вам вы думаете здесь помогут? странные люди....

Паштет Пчела

Подберите нужные слова и поговорите с его мамой.

Сухроб Эгамбердиев

А его мама права: Вам не нужна семья, ребенок и т. п. вам нужен секс и деньги и развлечения. Когда изменитесь внутренне - тогда и маме его понравитесь, а пока вами пользуются как шлюхой а вы и не замечаете...