Tik Yericyan

Есть мечта увидеть весь мир увидеть каждую страну, но мало денег для ее освоения, как поступить?

КАК ПОСТУПИТЬ БРОСАТЬ РАБОТУ ПОСЕДНЕВНУЮ И НАЙТИ РАБОТУ СВЯЗАНУЮ С ПУТЕШЕСТВИЯМИ ПО ВСЕМУ МИРУ ИЛИ КАК ПОДСКАЖИТЕ!!!?

Надежда Катунина

Вот именно так - имея свою мечту, появляются возможности.. .
Но каким путем вас может к этому привести не важно.. . Главное заниматься тем, что нравится и всегда иметь мечту - может это будет изучение языков и впоследствии вам предложат работу в качестве переводчика, возможно что -то другое.. .

Сергей Hunterович)))

Пешком, как дервиш. Подаяниями, как странник. Паломником за счет какой религии или благотворительного общества. А можно еще стать врачом и объездить страны третьего мира со своей помощью.

Татьяна Жбанова

автостопом по "Европам", если нет семьи вали к чёрту и осуществляй свою мечту ...и пусть твоя мечта станет всего лишь желанием

Анастасия Долгова

Пока не соберутся деньги, учить языки

Ольга Филиппова

Ездить можно на перекладных.
Насчет жилья, то вот вам сайтец - http://coachsurfing.com/ - тут люди бесплатно друг друга "вписывают" по всему миру.

И.
Иляна!!! ............

по одной стране в год.... много выходит..