Евгений Алехин

стоит ли осматривать изъятые в ходе обыска предметы, если они не несут доказательственное значение в уг деле?

Паша Гладких

Стоило ли их изымать?

Masha Volkonskaya

Да, но приобщать в качестве вещдоков не надо.

Евгения

А зачем их изымали если они не несут доказательства по делу?
Но рас уж изъяли, то осмотреть надо и потом уже оцените их относимость.

Елена Рогалева

А как Вы определили, что эти предметы не имеют значения, если их никто не осматривал.