Аня

Вопрос к ФУБОЛистам) Прошу меня не бить))

Мужчины... объясните такую простую с виду истину) Почему лучшие из вас всегда заняты (? А свободные - бабники и *цензура*((? Так ведь нечестно)

Да... кстати... я думаю, на этот вопрос Игорь лучше всех ответит! ) От него буду ждать наиболее развернутого ответа)))

Ой.. только щас заметила ошибку) ФУТБОЛистам, конечно * )

Виктор Латанов

Стас Спортивный романтик лучше бы справился с этим вопросом)) . Я больше мечтатель чем романтик)) .
Лена у каждого своё время и своя судьба.
Нынешнее поколение предпочитает больше гнуть пальцы перед своей толпой (где наверника есть девушки ), обязательно материться с кондукторшей в автобусе, держа бутылку пива в руках и пуская слюни, ну они считают себя "крутыми",а для кого-то как для меня к примеру, это обычный уличный мусор. Какое окружение таким и сам станешь, хочешь ты этого или нет.

Геннадий

это да, я занят)

Андрей Горбань

Я Занят... но не отношусь к разряду лучших) )

З. Ы, и Из Бабника можно сделать лучшего)
и будэ у тя лучший бабник!)))

Ан
Анастасия

я не занят) ) кхы-кхы, да какие у меня отношения? потрахались и разбежались ...)

Ма
Марина

Ленка, ты шо, влюбилась?)))

Анастасия Головина

Лен, привет!
Чёта тебя сегодня на лирику потянуло? Не знал, что настолько сентиментальна.. .
По существу заданного вопроса, отвечаю: ты молодая - красивая девушка, для которой сейчас личные отношения не должны являться приоритетом.
Главное - учёба, послеучёбие, карьера.. . Таков 21 век. А свободный, лучший, единственный появится сам по себе.. .
Он будет тебе, как вознаграждение от Всевышнего, за учебные мучения.. . Так что учись, не думай о всякой ерунде!

Екатерина Зорина

Выше все ужО нахвастались и нажаловались... .
Так что мну тупо в сторонке стишки почитает.. .

Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может, пьют вино,
Может, так сидят.
Или просто – рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.
Крик разлук и встреч –
Ты, окно в ночи!
Может – сотни свеч,
Может – две свечи.. .
Но и нет уму
Моему покоя.. .
И в моем дому
Завелось такое.. .
(М. Цветаева)

Кто ошибется, кто угадает -
Разное счастье нам выпадает.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада!
Ты не узнаешь, да и не надо!
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось - вместе не сложишь!

Счастье - такая трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.
(Б. Окуджава)

Сердце, сердце, что случилось,
Что смутило жизнь твою?
Жизнью новой ты забилось,
Я тебя не узнаю.
Все прошло, чем ты пылало,
Что любило и желало,
Весь покой, любовь к труду, -
Как попало ты в беду?

Беспредельной, мощной силой
Этой юной красоты,
Этой женственностью милой
Пленено до гроба ты.
И возможна ли измена?
Как бежать, уйти из плена,
Волю, крылья обрести?
К ней приводят все пути.

Ах, смотрите, ах, спасите, -
Вкруг плутовки, сам не свой,
На чудесной, тонкой нити
Я пляшу, едва живой.
Жить в плену, в волшебной клетке,
Быть под башмачком кокетки, -
Как такой позор снести?
Ах, пусти, любовь, пусти!
(И. Гёте)

Кирилл

Я вообще не бабник. Честное слово. Не люблю даже знакомиться с девушкой-если она мне не понравилась с первого взгляда. С такими взглядами на женщин как у меня сложно найти вторую половинку-но я как то об этом не переживаю. А почему лучшие из нас всегда заняты? Хм... ну для каждой девушки понятие "Лучший мужчина" это что то свое. И тут нет точного описания.

Евгения Журавлева

Отбей лучшего либо полюби бабника!)

Та
Татьяна

Лена, Лена… тонким вопросом плюнула в каждого свободного!)) ) теперь серьёзно *сделала хмурое лицо*

на какой-то процент ты права, но на остальные 60 – нет. есть очень много достойных мальчиков\парней\мужчин, и тем не менее они одни. в истоках сего одиночества копаться не будем, но скажем так: и среди занятых-хороших тоже есть козлы. может они не всецело так козлы, но козлята точно - с копытами, рогами, вся атрибутика как пологается.

p.s.: плохих нет – есть неудовлетворяющие требования. 🙂

Сергей Смагин

А что тут отвечать? В вопросе заложен сам ответ. Лучшие потому и заняты, что они - лучшие, а те, кто *цензура* естественно свободны, угадайте сами почему?) ) а насчёт честно-нечестно... всё относительно, я вот считаю, что это справедливо...