Максим Афанасьев

Черти полосатые? ) (да внутре всё, внутре)) ) Удинезе молодцы же?)

Валера

При всей нелюбви к Анжи и его болельщикам ничего хорошего не вижу, в ЧР могут хоть всем подряд проигрывать, но в ЛЕ они представляют честь России. Так что обидно, что они и татары упустили победы на последних минутах матча, очень обидно (

Евгений

Холодно.. . боже как холодно...