Люлек

Сколько по времени добираться от Чехова до Москвы на электричке, автобусе, автомобиле. Напишите, кто ездил!

Melis Kimsanov

На авто 1,5-2 часа (без пробок) .
Я думаю вам стоит обратить внимание, что большинство людей которые отвечают на ваши вопросы указывают время дороги от своего дома. А мы все живем в разных районах! ) Например, чтобы доехать в тот же самый Дмитров я по Москве могу час ехать из-за пробок.

Рахима Достамбаева

на электричке чуть более часа

Илюшка

Заходите на этот сайт и вбиваете название станции отправления (Чехов, Курское направление) и нужной вам станции в Москве. Ближайшая пересадка на метро - Царицыно, а можно ехать даже и до станций Рижского или Белорусского направления.

(Извините, в комменты мой ответ вбился из-за какого-то технического сбоя).

Viktor Eremkin

я пешком за 2 дня ходил.

Мила Попова

около часа на электричке

Kattabek Gaffarov

СТРАННЫЙ ВОПРОС!!! ((( ----Так ведь это см-е-е-еотря куда, т. е. в каком направлении.. . в Москву тебе-е-е-е надо!)

Кошк@ Рёв@

Смотря откуда.