Олег Урилов

Фото внутри. Почему случилась авария? Ничего не помню, лежала в коме.

Олег Тутаров

Возможно, авария произошла на перекрёстке, в вас врезалась машина слева, вы не успели среагировать.

Ольга

Екатерина, к сожалению виновница данной аварии именно Вы. Но Вы поступили абсолютно целесообразно, для того что бы спасти жизнь невиновного человека. Ехали Вы на скорости 80-90 км/ч в крайнем правом ряду. Авария произошла в дневное время, ближе к вечеру. (16,00-16,15). С правой стороны на дорогу пытаясь перейти улицу вышла женщина 30-33 лет. Она была одета в черное пальто и черную, темную юбку. По национальности она не русская. Выходец из ближнего зарубежья. Заметили Вы ее не сразу и что бы ее не сбить, резко взяли налево. На Вашу беду на параллельной полосе мчалась другая машина, белого цвета.. . Габариты больше вашей. Видимо либо паджерик либо тоёта.. . от удара вас развернуло и Вы еще зацепили дополнительно синий автомобиль.... дерево тоже пострадало, но и помогло в чем то Вам.