Ник Клим

Почему случилась авария в Москве?

Юра Пчицкий

Обычное головотяпство. Как говорили в "Новостях", вместо установки нормального крепежа рабочие замотали какое-то проблемное место обычной проволокой.

Екатерина

Скока раз показывали-доступ к линии метро открытый, через всякие подземные колодцы, открутили болтик на линии, или предмет положили на рельсы и всё.

Екатерина Степченкова

Стрелочник во всем виноват, но мне непонятно, как за эти секунды такую скорость развить...