Екатерина К.

расстались.. . общаемся как "друзья".а у меня внутри кошки скребут от тоски. . не общаться не могу и общаться. что делать?

Азер Заманов

Клин клином вышибают!

Найди еще одного "друга"

Михаил Калинин

гордость в попу и пшла мириться!

Катя

кошек покорми, они голодные вот и скребут, изверг

Татьяна Данилочкина

ищи другой образ обожания. быстрее успокоишься.

Гостья Из Прошлого

перестать общаться совсем, убрать с глаз вещи, напоминающие о нем, занять чем-то голову и руки, а когда чуток полегчает - на сайт знакомств, хотя бы просто поприкалываться и повысить самооценку, а может и подвернется кто приличный

Роман

попробовать помириться!

Сергей

Какие нафиг друзья, уходя уходи. Один раз переболит и перестанет.