Настена Колесникова

не однократно был свидетелем того что женщины отламывают головку розы.. . Зачем?

Жанна

Причины: Месть, Злость, обида.. . в крайнем случае гербарий

Николай

Черенок оставляют, ставят его в воду что бы потом такие розы развести у себя на даче))))))

Алена Полякова

Наверное, Ларисе Гузеевой подражают.

Евгений Кудряшов

Да, согласна с Натальей.. . И я хотела спросить у Вас... "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ" что ли насмотрелись???

Светлана Пономарева

подсознательно хотят сделоть это со своим мужиком который изменяет

Рыбка Золотая

А может они ими кормятся? На диетах сидят, голодные тётки.

Антон Кудрявцев

Чтобы сварить из лепестков розовое варенье, очень вкусное кстати) А вообще... я таким не занимаюсь, но думаю что это все от злости, не знают на чем сорваться, особенно если это сделать перед тем, кто ее подарил.

Владимир Миллер

Некоторые люди не любят срезанных цветов, предпочитают любоваться ими в растущем виде. Поэтому они показывают, что не стоит им дарить "трупы" цветов.

Ирина Журавлева

Вырождаются в шиповник, если не обрывать бошки. Только почему женщины, я и сам так делаю. Другого не знаю.