Лина Савельева

вы делаете по утрам зарядку? ну или по вечерам.... Какую? ск подходов?

диету к ней соблюдаете? ибо зачем трудиться если жрешь мучное и жареное на ночь ( мо мнение)

Степан

делаю, самые простейшие упражнения минут на 15ть. ручки, грудь, пресс, ножки, растяжечка.

Александр Мерзляков

Моя зарядка и диета 2-х часовая вечерняя активная прогулка с собакми))) ) Утром ползком до кухни с закрытыми глазами можно считать развитием паранормальных способностей)

Иван Головащенко

Лучшая зарядка это секс. И приятно и полезно )))

Дм
Дмитрий

у меня силы воли не хватает. но помню за месяц перед свадьбой занялась собой. села на строжайшую диету, стала делать зарядку и бегать с мужем по выходным. делала но дому всякие масочки, скрабики и тд. но это всего месяц, а так чтоьы постоянно силенок не хватает ((

Зульфия Кузнецова

В плане физических упражнений я ленива, на диетах не сижу и никогда не сидела.
Мне проще, да и доставляет удовольствие прогулка с собакой.
Три раза в день, потом опять же на пятый этаж без лифта туда-сюда....

Ан
Антон

я ленюсь... но скоро думаю начну... к понедельнику... а, нет, с начала следующего месяца... а может лучше с нового года начать??? короче надо подумать, когда...

Владимир Соколов

утро ми вечером я сплю, 60мин каждый подход, много подходов

Aliona Plescan

Не делаю зарядку, диет не соблюдаю.
Иногда, когда пропрет подвигаться, могу залезть на велотренажер.

Рустам Рустам

зарядки нету. ну если есть время то пресс покачаю. утром естественно. вечером нельзя. после 18.00стараюсь или фрукты или на ночь кефир. а утром с детьми кашу с маслом хлебом. плотный завтрак. легкий ужин

Арвен

Зарядку делаю изредка ( под настроение) , а вот на велотренажере занимаюсь ежедневно, не менее получаса.

Владимир Баландин

никогда не делаю.

Ирина

po ytram begau za gazetoi i xlebom svejim, kajdii den, i domoi peshkom bez lifta

inogda bery s soboi do4yrky, esli ona prosnylas`

kyshau, vot vse xo4y oty4it` sebya ot etix vrednostei))

Артур Москва

Для меня встать в 7 утра и отвести дочку в школу уже достижение, так что пусть это будет зарядкой)

Ваня/тушканчик Латышев

Вечером, каждый день, за редким исключением, когда прихожу домой в 10-м часу вечера. и засыпаю в процессе полета к подушке.)) )
Диету не соблюдаю, но жаренного и выпечку не люблю - так совпало.)

Эркин Бекмурзаев

подъем в 5.30.
40 отжиманий от пола (чисто чтобы проснуться, без фанатизма) , 70 пресс (тоже в щадящем режиме - спросонок лениво да и времени особо нет) . потом душ, завтрак и перышки чистить, чтобы на работу при полном параде в 7.00 выйти.
и так ежедневно)) ) благо, вместе с мужем встаем, вдвоем веселее)))

Sergej Ustinov

По работе бегаю, то в суд, то в налоговую отчет. Ноги как у шварца.... И так каждый день... по несколько подходов)))))