Свадьба, венчание, брак

А Вы собираете мужу/сожителю/МЧ собойки????когда вы это делаете в утра или с вечера???

Вам не лень каждый день это делать????А он Вам в этом помогает?? или вы считаете , что это уже прошлый век))))???
Жена брата собирает вечером. Так должно быть! Он ей не помогает-он мужчина, готовит да бывает, но собойки собирает ВСЕГДА ЖЕНА. Это ее "работа забота" .В свое время то же собирала, не считаю это чем-то ненормальным или наоборот..
Гульмира Тукенова
Лучший ответ
Я даже термина такого не знаю! Это что тормозки что ли?
Нет, не собираю, мой в кафе кушает!
Olga Goff
Какие, такие СОБОЙКИ?
Эльвира Рец это такие грибы,от них коте на аватаре позеленел твой)))
Это что такое СОБОЙКИ? Попыталась представить, что Вы имеете ввиду, что-то даже ничего в голову не пришло... .

P.S Обеды он сам себе накладывает с вечера или с утра.. . по всякому, бывает и вообще не берёт, в кафе ест.
Евгения Камышная ну по тексту , я думаю, можно было догадаться))))
СОБОЙКИ... никогда не собираю.. это если на колыму отправлять лес валить. . и то там есть столовки. .
Завтракает дома, если приспичит и нападет жор- все кафе города в его распоряжении
в престольном граде не знают что такое "собойки" :)
Zere Eржанкызы
Что такое собойки?? ? Ясно ))))) Ниче не собираю, он может в кафе пообедать, че за бред с собой таскать кульки.
Лариса Утенко
Эльвира Рец Девочка,Профессии разные существуют на свете!Есть суточная неотрывная работа...Для Вас,может и бред,а для кого-то и нет...
У моего мужа договор с сетью кафе на обеды. Они им автомобили пользуют по надобности подешевле, а те их кормят как на убой: )
Муж временами с собой приносит, пицы и проча.
собойки - это что-то страшное? да?
М*
Меруерт *
нет, он с собой не берет, их кормят на работе. но когда он ночью в 2 часа собирается на работу я встаю делать ему завтрак обязательно. не лень знаете ли, это мой мужчина в конце концов а не кто то посторонний. когда станет лень стоит задуматься о расставании.
Я готовлю, а вот собойки сам себе кладет
Ольга ***
Когда на произвдстве работал собирала. С вечера. Сейчас в такси работает, приезжает на обед.
столовые и кафе .там обедает.
Ангелина Богуш
Я могу только по дороге что-нибдуь купить, проходя мимо магазина, если надумала заглянуть к нему в контору! ))
не собираю и не буду. ездим обедать домой))
Как люди не знают, что такое собойки, они шутят? Я иногда собираю, если он не съедает всё, что приготовила. Часто бутерброды делаю ему с колбасой. Иногда, когда настроение хорошее, пиццу ему приготовлю с вечера, половинку заверну. Он строитель, передвижные столовые к ним на объекты не приезжают. А работа сложная, физическая, вот и собираю собойки, и он это очень ценит. У него на работе всем мужчинам жёны собойки собирают.
Яна Анищенко Почему шутят??!!У нас такого термина как "Собойки" не существует, говорят просто "обед", типа "собрала тебе обед"!И все! ))))
собираю
с утра да и свечера бывало
я утром бутербродики делаю и себе и ему на работу) ) минут 5 уходи на все)
ну и если вечером салатик остается или что-нибудь еще - то в контейнер и в холодильник) а утром уже он забирает с собой)
а специально что-то не готовлю)

Если б он мне утром помогал бутерброды делать) ) на это бы больше времени ушло, у нас почему то я быстрее собираюсь обычно)
у меня муж обедает дома или в кафе/ресторане

собойки.... -сами придумали?
А я собираю мужу термозок, на обед на работе, и мне не втягость, а только в удовольствие.
Елена Бурак
мне муж постоянно помогает, он у меня самый замечательный, если он едит на работу на целый день, то обязательно собираю то что он захочет
я собирала когда он работал, хоть и была столовая всё равно приходилось
Вера Сергеева
Не собираю! Работает на заводе, есть столовая, плюс к этому возвращает где-то 60 - 75 % стоимости. Вот чай ему туда покупаю вкусный!
Ирина Славянка Завод возвращает...если что))))
я всегда беру с собой. готовлю сам и лучше всех.
Иришка .
Гульмира Тукенова приготовь мне что-нибудь.