Оксаночка Анпилогова

как удалить код. как удалить код админа на windows xp чтоб я мог пользоваться полностью компьютером

Марика Бородина

загрузится с диска на котором есть утилита по сбросу паролей

Георгий Асанбаев

Лекарство для ХРЮШКИ качни, полно этого добра в НЕТе .

Юлия Митрофанова

безопасный режим, ф8 призагрузке в настройках учетных записей удали админа и пароли

Артур Давлетшин

Multi Password Recovery - многофункциональное решение для Windows по расшифровке паролей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Васина

будь им... аудит и доступ в помощь