Ilya Khangireev

помогите новичку выбрать хила в вов пандария! не знаю за кого бы начать играть! ваше мнение? . Спасибо

Алексей

я всегда играла за рестор друля он хорошо лечил во все времена, сейчас хороши холи палы выбирай что ближе) друли хилят хотами хорошо в рейдах, пал эффективно лечит и танков и рейд/пати впринципе тоже, и теми и другими можно научиться ману вообще не сливать! если говорить про ПВП то тоже друли и палы, оба неубиваемые, пала 1 на арене видела, у него за пол часа все время была полная мана, ну и мой друль держался очень долго)