Айка Айкоша

Хочу установить натяжной потолок. Подскажите компанию, что бы цена соответствовала качеству. Заранее спасибо

Вчера вызвала замерщика в компании ЛюксПотолок. Сегодня приехал все замерил. Цена устроила. Замерщик грамотный. Посмотрим что будет на монтаже.

Вадим Сопин

Цена (уберите звездочку) : квадро-к. рф/kalkuljtor.*html

Качество: квадро-к. рф/poleznoe/postavshiki.*html

Отзывы (три страницы) : mastercity.*ru/showthread.php?t=150327&page=2

Яночка

У нас от 250 рублей за м. кв, но зависит от того какое полотно вы выбираите.