Светлана Толкунова

зачем за границу отправлять картошку по6 руб, чтобы в белорусии её брать по 10 руб

ОК
Ольга Кирьянова

это брат ПОЛИТИКА.

Ксения

потому что наша бульба самая лучшая!

Ирина

Избавиться от гнили и купить хорошую!

Варя Круглова

в белоруссии сельское хозяйство на высоком уровне и картошка качественная.
а у нас она в основном или генномодифицированная или с химией или сразу и то и другое.
вот например сгущёнка белорусская и российская - сразу разница ощущается.

Елена Нарольская

Нашу картошку там не купят, не умеем мы её хранить.